Церемония вручения высших адвокатских наград

Как пишет Российская газета, 

26 апреля в Колонном зале Дома Союзов пройдет XVIII Торжественная церемония вручения высших адвокатских наград имени Плевако по итогам 2016-2017 годов.

Организаторы церемонии: Комитет по награждению адвокатскими наградами имени Плевако, Федеральная палата адвокатов РФ, Гильдия российских адвокатов, Российская академия адвокатуры и нотариата, Адвокатская палата Москвы и Адвокатская палата Московской области.

В числе удостоенных Диплома с Бронзовым бюстом Ф. Н. Плевако, Золотой и Серебряной медали имени Ф. Н. Плевако - лучшие адвокаты России, представители юридической науки, государственные и общественные деятели, внесшие значительный вклад в развитие института адвокатуры и подготовку высокопрофессиональных юридических кадров.

На церемонию приглашены руководители и представители Администрации Президента РФ, Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ, министерств и ведомств, правоохранительных и судебных органов, органов прокуратуры. Сбор гостей с 15:00.

В этот же день в Октябрьском зале Дома Союзов состоятся традиционные Плеваковские чтения "Современное состояние адвокатуры и пути ее совершенствования", посвященные 176 годовщине со дня рождения Ф.Н. Плевако. Начало регистрации в 9:30, начало чтений в 10:30. В 12:00 состоится совместное расширенное заседание Исполкома Гильдии российских адвокатов и Международной ассоциации русскоязычных адвокатов (МАРА).

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

Новости автора